INFORMAÇÕES E SERVIÇOS PARA O CIDADÃO
Sistema Nacional de Emprego - SINE-PI
Equipe Administrativa


EQUIPE ADMINISTRATIVA

José Ribamar Noleto de Santana
Secretária de Assistência Social, Trabalho e Direitos Humanos
E-mail:  sine@sine.pi.gov.br 

Daniel Araújo de Carvalho
Superintendente de intermediação de Mão de Obra
E-mail: superintendencia@sine.pi.gov.br

Maria Celciana Ramos
Diretora de Inclusão Social
E-mail: diretoria@sine.pi.gov.br

Noélia de Carvalho e Silva Amorim
Gerente Operacional
E-mail: sinegerop@sine.pi.gov.br

Evelyn Letícia Portela Figueiredo Rodrigues
Gerente de Articulação com Entidades e Parceria
E-mail: sinegerop@sine.pi.gov.br

Carla Soares Santos
Gerente de Cadastros e Benefícios
E-mail: sinegerop@sine.pi.gov.br

Messias Muniz de Nassau Neto
Gerencia de Intermediação de Mão de Obra
E-mail: sinegerop@sine.pi.gov.br

EQUIPE TÉCNICA

Helaíne Alves Feitosa Batista
Intermediação de Mão de Obra
E-mail: sineinter@sine.pi.gov.br

Gaspar


COORDENADORES CAPITAL

Antônio Leitão
Shopping Rio Poty
E-mail: 

Edina Cardoso de Araújo 
Parque Piauí 
E-mail: parquepi@sine.pi.gov.br

Raimundo Nonato Alves da Costa
Dirceu Arco Verde
E-mail: dirceu@sine.pi.gov.br

COORDENADORES INTERIOR

Maria Mavia Martins de Oliveira
Bom Jesus
E-mail: bomjesus@sine.pi.gov.br 

Hernani Carvalho Bruno
Esperantina
E-mail: esperantina@sine.pi.gov.br     

Nuclécia Pindaíba Braz
São Raimundo Nonato
E-mail: srnonato@sine.pi.gov.br  

Nayara Felix Carvalho de Sousa
Floriano
E-mail:  floriano@sine.pi.gov.br

Lucilene Moreira Portela
Parnaíba
E-mail: parnaiba@sine.pi.gov.br  

Flaviano Gomes Brandão
Oeiras
E-mail: oeiras@sine.pi.gov.br     

Janaína Soares de Sousa
Picos
Email: picos@sine.pi.gov.br

Maria Andéia Sousa Silva Valentim
Piripiri
E-mail: piripiri@sine.pi.gov.br  

Janeime Ferreira de Araújo
São João do Piauí
E-mail: saojoao@sine.pi.gov.br    

Joacélio de Sousa Costa
Valença do Piauí
E-mail: valenca@sine.pi.gov.br 

Nayara Felix Carvalho de Sousa
Uruçuí
E-mail: urucui@sine.pi.gov.br    



Sistema Nacional de Emprego - SINE-PI
Teresina-PI